Motor - Small Rear Drive Unit

Motor - Small Rear Drive Unit
# Наименование детали Код детали Цена(USD)
1 ASY,DRIVE,UNIT,3.0-150,REAR / 1037000-00-F 0
* SEAL,OUTPUT,JW2 / 1007382-00-A 0
* ASY,FITTING,COOLER,0.625,3.0-150R / 1037180-00-B 0
1 ASY,DRIVE,UNIT,3.0-150,REAR, REMAN / 1056855-00-G 0
2 ASY, HARN, GND STRP, SDU TO BODY - REAR / 1047494-00-A 0
3 BOLT,M6-1.0X12,FHCS,DIN6921,G10.9,ZF720 / 1008770-00-A 0
4 BOLT HF M12x1.75x90 [10.9]-U-G720 / 2007064 0
5 NUT,HF,M12x1.75,[10],ZNNI,PTM / 1111545-00-A 0
6 ASSY, SIDE MOTOR MNT, RSDU / 1027591-00-D 0
7 BOLT HF M8x30 PC109 ADH MAT / 1008722-00-A 0
9 ENCODER,SENSOR,A1468 / Кодовый датчик, А1468 1002722-00-C 0
10 OUTPUT AXLE SEAL, DVI, HNBR 44 X 67 / 1065932-00-A 0
11 PIP SEAL,COOLER,3.0-150,REAR / 1038350-00-A 0
* ATF, QUART / 1031106-00-A 0
* ATF, DRUM / 1061469-00-A 0
* BCKT WRP ASSY,CVR,ACSTC,SDU-R / 1056867-00-A 0
* SCR,M6-1.0XL,HEX,STL,ZN,PTCH,W/WSHRS / 1038934-00-A 0
* FITTING,COOLER,0.625,3.0-150R / Фитинг, Охладитель,0.625,3.0-150R 1037190-00-B 0
* ORING,AS568A-115,HNBR / 1037192-00-A 0
* LABEL,COVER,ACCESS,LUG,PHASE,3.0-150 / 1041687-00-C 0
* SCR,M3-0.5X6,SCKT PAN WSHR HD,TRX,SST / 1010107-00-A 0